Беспроводные наушников IFANS I9S

 

По мнению многих любителей, а также специалистов, наушники этой модели являются лучшей копией знаменитых Apple Airpods. Стильный дизайн, современная функциональность, удобство настройки и эксплуатации – вот, что ждет вас после покупки данного девайса.

 

Производитель позаботился о самом главного и добился весьма хороших результатов. Ему удалось скомбинировать две важнейших составляющих – это сочетание самых передовых технологий вместе с компактностью самого устройства. Вы поймете это сразу же, когда начнете пользоваться ими.

 

В отличие от оригинала Apple Airpods, во время разговора работает только один наушник. Во всех остальных случаях (прослушивание музыки или просмотра видео, работа в интернете) функционирует два наушника. IFANS TWS I9S имеют все необходимые примочки, такие как: «ответ на звонок», «play», «stop», управление которыми производится с помощью специальной кнопки на наушнике. Для того, чтобы подключить их, нужно одновременно нажать кнопки на двух наушниках, и подождать несколько секунд. Затем надо открыть Bluetooth на смартфоне, найти I9S в списке Bluetooth устройств, и произвести сопряжение.

Вы будете приятно удивлены тем фактом, что наушники прекрасно работают с различными устройствами. Они взаимодействуют со смарт часами, телефонами на базе Andoid и IOS, планшетами, в общем со всеми гаджетами, где есть bluetooth. Как известно, оригинальные наушники Apple Airpods плохо функционируют с Android. В отличие от них, беспроводные наушники Ifans I9s являются универсальными, и прекрасно синхронизируются со всеми платформами.

 

Купить Ifans I9S - значит получить действительно хорошее качество продукции, максимально приближенное к оригиналу. В отличие от предыдущих моделей, эти наушники получили новую усовершенствованную систему индикации заряда, а также зарядную станцию с увеличенным объемом.

 

 

Кроме самих наушников, вы получаете очень удобный и стильный силиконовый чехол, что обеспечивает максимальную защиту и удобство эксплуатации. В комплект также входит карабин, с помощью которого вам не составит труда пристегнуть наушники к рюкзаку, карману на джинсах и т д.

 

Если вы желаете приобрести качественные и недорогие наушники Ifans I9S, обращайтесь в наш интернет магазин. Независимо от вашего местонахождения, заказ максимально оперативно будет доставлен в любое место России. 

 

Смотрите детальный видео обзор на беспроводные наушники Ifans I9s: