Обзор на смарт часы Dm99:

 

Смарт часы DM99 - современный гаджет, которым можно пользоваться, как в связке с телефоном, так и по отдельности. Операционная система Android 8.1, установленная на умные часы, превращает их в полноценное самостоятельное устройство. Вы сможете расширять их функции с помощью приложений из магазина GooglePlay, которые позволят, например, просматривать карты или получать сообщения в мессенджерах.

 

 

Внешний вид

 

Экран смарт часов DM99 имеет диагональ 2,2 дюйма. Благодаря этому они хорошо смотрятся на руке, но значки приложений и текст по-прежнему остаются достаточно крупными. Широкий кожаный ремешок хорошо прилегает руке и не вызывает раздражения даже при длительном ношении. Прочный алюминиевый корпус обеспечивает защиту от попадания капель воды.

 

 

Что касается циферблата, вы сможете выбирать из большого количества предустановленных вариантов. Варьироваться могут фоновые изображения, расположение и шрифт цифр, обозначающих текущее время. Благодаря этому вы сможете подобрать режим отображения, который лучше всего подойдет к вашему стилю и позволит мгновенно считывать информацию о текущем времени, а также отображать другие данные, например, заряд батареи или пройденное расстояние.

 

При этом ограничиваться встроенными циферблатами совершенно не обязательно: из интернета можно скачать множество дополнительных вариантов. Интерфейс часов может отображаться на разных языках, в том числе на русском.

 

 

Широкие возможности

 

«Начинка» часов тоже на высоком уровне. В часы DM99 установлены модули, поддерживающие все современные стандарты связи: с их помощью вы сможете пользоваться WiFi, подключаться к другим устройствам по Bluetooth, совершать телефонные звонки, выходить в интернет с помощью сотовой связи.

 

В корпусе часов имеется слот для сим-карты, а значит, совершать звонки и просматривать сайты можно, даже когда смартфона нет под рукой. Встроенный GPS-датчик позволяет устройству точно определять свое местоположение. Следовательно, с помощью смарт-часов вы сможете понять, где находитесь, и построить маршрут до нужной точки на картах Google.

 

В конструкцию гаджета входят фотокамера с разрешением 1,3 мегапикселя и микрофон, так что при желании вы сможете делать снимки и записывать на диктофон свою речь. Имеющиеся приложения позволяют использовать часы и в качестве плеера.

 

Разработчики смарт часов DM99 позаботились и о функционале для любителей спорта. Встроенный пульсометр позволяет отслеживать нагрузку во время тренировок или просто проверять свой пульс при необходимости. Есть и шагомер, который запишет пройденную за день дистанцию. Также имеется встроенный режим записи тренировки, который поможет вести дневник спортивных нагрузок.

 

Смарт часы оснащены аккумулятором ёмкостью 1200 mAh и разработаны с использованием эффективных энергосберегающих решений. Благодаря этому обеспечивается длительная работа как в режиме ожидания, так и при активном использовании.

 

Часы DM99 - устройство, которое не просто дополняет смартфон, но и может стать его полноценной заменой. Купив смарт часы DM99, вы сможете совершать звонки, просматривать интернет-сайты и пользоваться мессенджерами с компактного устройства, которое помещается на запястье.