Часы Kingwear KC09 - многофункциональный гаджет, разработчики которого объединили самые современные технологии в сфере носимой электроники. Производитель внес целый ряд улучшений по сравнению с предыдущей моделью серии, сделав умные часы еще более удобными в использовании.

Смотрите видео обзор:

Выбирайте удобный режим

Уникальная особенность часов Kingwear KC09 - два режима работы. В режиме смарт-часов пользователю доступен полный функционал, включая просмотр уведомлений и журнала вызовов, использованием браузера и других приложений. Если вы планируете носить Kingwear KC09 долгое время без подзарядки, можно переключить их в режим экономии энергии. Тогда они будут работать в качестве фитнес-браслета - отображать пульс, затраченные калории и пройденную дистанцию. Управление при этом производится кнопками на корпусе, а не с помощью сенсорного экрана. Такое ограничение функций заметно продлевает время работы - оно может достигать 170 часов. При этом в любой момент вы можете вернуться к основному режиму.

Широкий набор функций

При желании смарт-часы Kingwear KC09 полностью заменят смартфон, ведь с ними можно выполнять следующие действия:

· принимать и совершать звонки;

· просматривать сообщения и уведомления;

· слушать музыку и делать записи на диктофон;

· пользоваться календарем и будильником;

· отслеживать пройденный путь и другие фитнес-показатели;

· выходит в интернет и открывать сайты в браузере;

· определять свое местоположение на карте с помощью GPS.

При необходимости функционал можно расширить, устанавливая приложения из Play Market.

Современный дизайн

Дизайн часов Kingwear KC09 также весьма хорошо продуман. Благодаря силиконовому ремешку они удобно сидят на руке. Защита от воды позволяет не бояться случайных брызг, а корпус из нержавеющей стали будет выглядеть стильно даже после долгой эксплуатации. Внешний вид циферблата можно менять, выбирая из весьма обширной библиотеки, а значит, вы сможете подобрать вариант, который лучше всего подойдет к вашему стилю. Зарядка часов выполнена в виде небольшой магнитной подставки, которая подключается к microUSB-разъему. Поэтому часы, пока заряжаются, могут ровно лежать на столе.

Смарт часы Kingwear KC09 - стильный гаджет, не уступающий смартфонам по возможностям. С умными часами информация и связь будет всегда у вас под рукой.