GPS трекер А9 — компактное и легкое устройство, отличающееся стильным дизайном. Размер позволяет носить его так, как удобно именно вам — в виде брелка на ключах, украшения в салоне автомобиля, кулона или просто как оригинальный аксессуар. Производитель предлагает разные цветовые решения, так что вы всегда сможете подобрать вариант, который будет гармонировать с вашим стилем.

 

Как пользоваться GPS трекером A9?

Для включения трекера понадобится симкарта оператора, который поддерживает связь в формате 2G. Например, в России устройство сможет работать в сети «Мегафон» , «МТС» или «Билайн»

Чтобы управлять трекером и отслеживать местоположение с его помощью, используется специальное мобильное приложение. Устройство идентифицируется в нем по уникальному индивидуальному номеру. Приложение позволяет не только видеть текущее местоположение трекера и направление его перемещения, но и использовать дополнительные функции. Например, вы сможете:

Функции GPS трекера A9:

- мониторинг по GPS спутникам и сотовым вышкам (LBS)

- отслеживание местоположения через SMS запрос

- функция "ГеоЗабор". При выходе из указанный гео зоны вы получаете уведомление. 

- вызов на предустановленные телефонные номера по кнопке SOS

- мониторинг в режиме реального времени через приложение на смартфоне

- Встроенный микрофон позволит вам прослушивать обстановку окружающую объект

- приложение для управление GPS трекером A9 - Aibelle (бесплатное).

Продолжительность работы на одной зарядке зависит от того, с какой частотой обновляется информация о местоположении гаджета. Производитель указывает, что длительность непрерывного использования без подзарядки может превышать тридцать часов.

Широкие возможности

 

Купить GPS трекер А9 будет полезно в различных случаях. Этот гаджет незаменим для семей с детьми: приучите ребенка носить его на рюкзаке или на одежде, и вы всегда будете знать, где он находится. А в экстренной ситуации он сможет подать сигнал о помощи, который вы увидите в приложении. Трекер А9, закрепленный на ключах, поможет вам избежать их потери или быстро найти их, если они все-таки выпали из сумки или кармана. В поездке вы не забудете свои вещи, поскольку он просигнализирует, когда вы слишком далеко отойдете от сумки. Существуют и другие сценарии применения.

GPS трекер А9 - простое и надежное устройство, которое пригодится во многих бытовых ситуациях, убережет от потери ценных вещей или поможет отследить их местоположение.

В комплект поставки входят:

  • USB-кабель для зарядки;
  • пинцет, который используется для вставки симкарты;
  • инструкция на английском и русском языках.