Фотобоксы PULUZ станут отличным решением для предметных съемок. Если Вы фотограф, то своя компактная фотостудия будет всегда под рукой, если же вы - владелец интернет-магазина и Вам нужны красивые кадры своего товара для сайта или странички в Instagram, то фотобоксы PULUZ  станут отличным приобретением и помогут сделать качественные и стильные снимки Вашей продукции. Также, многие используют PULUZ, как фотобокс для маникюра, чтобы демонстрировать снимки своей работы.

СМОТРИТЕ ВИДЕО ОБЗОР НА ФОТОБОКСЫ PULUZ:

В комплект каждого фотобокса для съемки входят: шнур, диммер для регулировки яркости, цветные фоны и сам фотобокс. Чтобы собрать фотобокс PULUZ не потребуется много времени, он легко разбирается и  очень компактный, его очень просто сложить и перевозить с собой для выездной предметной съемки.

Фотобоксы PULUZ имеют сменные фоны, которые можно быстро и легко менять. В комплект боксов на 40 и 60 см входит 6 цветов фоновых вставок: белый, черный, красный, зеленый, синий, оранжевый.  В больших боксах на 80 см - 3 цвета вставок: белый, черный и оранжевый.  

Фотобоксы для предметной съемки Puluz оснащены встроенными светодиодными лампами, которые можно регулировать по яркости. Они так же не требуют дополнительной синхронизации, что позволяет проводить съемку не только на фотоаппарат, но и на телефон или планшет.

Боковые стороны PULUZ имеют светоотражающие стенки для лучшего качества съемки и обеспечивают равномерное освещение объекта.  Конструкция фотобокса позволяет производить съемку через отверстия, как с фронтальной стороны, так и сверху бокса. Благодаря этому можно сфотографировать товар в разных ракурсах. Также хочется отметить, что правильная цветовая температура используемых светодиодных ламп, даем возможность делать фотографии высокого качества, снимки не уходят в желтый или синий цвет, а имеют идеальную цветопередачу.