Обзор на смарт часы IWO 11

Часы идут в новой премиальной упаковке и с дополнительным спортивным ремешком, важной особенностью дизайна ремешков IWO 11 — их очень просто менять. Они легко вставляются в паз на корпусе часов и так же легко снимаются. Поэтому Вы можете быстро сменить ремешок по пути с работы на тренировку.

Изменения претерпели конструкция корпуса: изменилась окантовка кнопки на корпусе и стала гармонировать с корпусом часов. 

Одним из главных изменений IWO 11 является дисплей с новыми стильными циферблатами, которые возможность менять по настроению.

 

 

 

Базовыми возможностями часов являются возможность принимать звонки, так как Iwo 11 имеют встроенный микрофон и динамик. Также возможно чтение SMS и сообщений из месенджеров, таких как WhatsApp, благодаря часам IWO 11 Вы всегда остаетесь на связи.

Часы получили развитие как фитнес браслет - теперь в нем больше возможностей: появились режимы физической активности - прогулка, бег, велосипед, восхождение. Вы можете отслеживать пройденную дистанцию с помощью GPS и заносить всю историю вашей активности в приложение LEFUN WEAR, с помощью которого часы синхронизируются с вашим смартфоном.

Smart Watch IWO 11 имеют огромное количество полезных функций:

· Пульсометр – измеряет частоту сердечного ритма по одному нажатию, есть функция измерения давления.

· Умный будильник – пробуждает мягкой вибрацией спящего, легко вывода из сна.

· Трансляция погоды – теперь Вы сможете отслеживать изменения климата прямо на экране часов.

· Управление музыкой и камерой на телефоне и многое другое.

В смарт часы IWO 11 установлен более мощный процессор MediaTek MTK2500, который обеспечивает более быструю работу по сравнению с предшественником IWO 10. Увеличена дальность работы – теперь она около 20 метров, теперь связь с телефоном практически неразрывна.

 

Итак, делая вывод, часы IWO 11 имеют теперь премиальную упаковку и отлично подойдут в качестве подарка. Часы IWO 11 получили еще более мощный процессор и новую аппаратную прошивку, благодаря чему часы стали намного быстрее и функциональнее. В часах IWO 11 доступны новые стильные циферблаты, которые можно менять по настроению. А так же теперь в упаковке имеются два сменных ремешка, которые можно выбрать в интернет-магазине Твой Гаджет в разных цветах.